Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Вторая волна" ЕГЭ окончена

"Вторая волна" ЕГЭ окончена

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Завершился дополнительный этап («вторая волна») единого государственного экзамена, проходивший в течение 10 дней (7-16 июля). В нем приняло участие около 62 тысяч выпускников, которые не смогли быть на основном ЕГЭ по уважительным причинам. На дополнительном этапе присутствовало 618 общественных наблюдателей.

Пересдать ЕГЭ в установленные могли учащиеся начальных и средних профессиональных образовательных заведений. Допуск на «вторую волну» получили также выпускники 2011-2012 годов, которые не смогли присутствовать на экзамене по болезни или иной уважительной причине.

Предоставленной возможностью могли воспользоваться те, кто желал исправить плохую оценку по математике или русскому – обязательным предметам, а также ученики, получившие среднее образование в заграничных школах.

Сообщается, что 17 июля обработаны материалы по обязательным предметам, а также по химии, географии, ИКТ, иностранным языкам и информатике. Результаты направлены в регионы. Трое участников государственного экзамена, разместившие в сети интернет некоторые задания по обществознанию, математике и биологии не получили права на пересдачу ЕГЭ в 2012 году.

У каждого нормального человека просто должны быть жалюзи дома. Естественно во время интернет технологий чтоб их купить можно и не заходить простой магазин, можно жалюзи вот тут http://passaz.ru/ купить без особых проблем и забот. При этом могу сказать, что они по качеству лучше, чем товар в магазине.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.