Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Увольнение начальников МВД

Увольнение начальников МВД

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Увольнение начальников МВДПрезидентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным был подписан указ об увольнении высокопоставленных лиц некоторых управлений МВД. Несколько начальников полиции сегодня 31 июля 2012 года были убраны со своих постов.

А именно: начальник оперативно-розыскной информации Агеев Сергей, который являлся полковником полиции, начальник управления вневедомственной охраны Савичев Вадим, который являлся генерал-лейтенантом полиции, заместители начальника Следственного департамента Романов Александр (генерал-майор юстиции) и Ягодин Александр (полковник юстиции), заместитель начальника Главного управления МВД России Москвы Глухов Иван. Теперь должность Глухова будет занимать Морозов Владимир. Ему присвоено звание генерал-майор юстиции.

Большинство средств массовой информации убеждены в том, что отставка этих полицейских связана с историями, которые происходили в ФГУП "Охрана" и других высших органов.

Суходольского Михаила, который до недавнего времени являлся шефом полиции Санкт-Петербурга, обвинили в том, что он оказывал услуги коммерческим структурам, а также в махинациях, но в дальнейшем все это с него было снято.

С законом не стоит шутить. Если у вас нет специального образования, но в юридических вопросах стоит обратиться за помощью к специалистами. Сейчас юридические услуги в Астане очень распространены, и стоят они недорого. Поэтому вам стоит выбрать фирму, в которой вы на 100% уверены и сотрудничать с ней постоянно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.