Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Таджикистане восстановили доступ к сайту "Би-би-си"

В Таджикистане восстановили доступ к сайту "Би-би-си"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Как сообщают журналисты что ещё заблокировали, сайты новостного содержания, такие как Озодагон, Лента ру, Памир вести, даже систему видео хостинга YouTube заблокировали для глаз жителей Таджикистана, надпись на главной странице сайта, гласила что сайт якобы находится на реконструкции. Администраторы заблокированных ресурсов сообщают, что они не в компетенции встретиться с представителями Министерства Связи для уяснения горящих вопросов. Как говорят местные интернет-провайдеры, что к ним постоянно приходят жалобы, и требования блокировки сайтов, от местных властей.

Местные органы информирования, считают, что инициативы блокировки сайтов, связано именно с тем, что совсем недавно новостная компания BBC, опубликовала официально не подтверждённые данные, о статистике смертельных потерь в спец операции в Горном Бадахшане которая началась 24 июля. По официальным документам местные власти зарегистрировали несколько десятков смертей боевиков, и около 17 военных солдат. Поводом появления крово-пролитных событий стало убийство Аюдулло Назарова. Местные власти обвинили в этом, Толиба Айембекова, в ходе следствия он на отрез отказался, выдавать действующих лиц бандитской группировки, вскоре происходящего местные власти приняли решение ввести в город войска.

Если вы уже определились со всеми необходимыми вам параметрами телевизора, который хотите преобрести, самое время обратить внимание на его стоимость. Сегодня цены на жк телевизоры в интернете, да и в магазинах тоже, очень различны. Если вы все-таки еще в чем-то сомневаетесь, обратитесь к консультанту.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.