Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров На самом ли деле будет "зимнее время"

На самом ли деле будет "зимнее время"

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

Скоро зима. Вы помните как трудно переключаться с летнего времени на зимнее и наоборот. В прошлом году, когда в России отменили переход на зимнее время, многие были против, а многие поддержали это решение.

Только представьте себе, что в Государственной Думе, готовят документ чтобы перейти с постоянного так называемого "летнего времени" на "зимнее время"! Всё это не просто так. На изменения такого вида есть серьёзные причины. Если перевести часы на "зимнее время", настоящее время станет гораздо больше совпадать с астрономическим временем. А если быть точнее, то 54 региона России станут жить по биологическому времени.

Как это прекрасно, когда ты просыпаешься, и чувствуешь что ты выспался, а не встал на час раньше чем обычно! Когда переводят время, организм испытывает стресс. Дабы не подвергать свой организм потрясениям, многие в думе проголосуют за то, чтоб закон о переводе был принят и утвержден. Существует информация, которая утверждает, что партия Единая Россия ещё не знает, проголосует ли она в поддержку этого закона, или против. На сегодняшний день, ещё проверяется польза, которую можно извлечь при переводе времени.

Финансовая грамотность населения неуклонно возрастает. Сегодня только самые маргинальные личности не пользуются услугами банков. Это касается сохранения и приумножения собственных средств на депозитных счетах, а также пользования, взятыми в кредит банковскими ресурсами. Сегодня АКБ Союз в явных лидерах.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.