Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Поднимется стоимость интернета

Поднимется стоимость интернета

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Аналитики считают, что введение в использование реестра web-ресурсов, содержащих запрещенный контент, станет причиной того, что доступ к интернету станет, по крайней мере, вдвое дороже.

По информации агентства «Интерфакс», в ходе конференции RIW-2012, которая проходила в Москве, Матвей Алексеев, который является руководителем Фонда содействия развитию инфраструктуры интернета и технологий считает, что создание «черных списков» интернет-сайтов может спровоцировать повышение стоимости доступа к сети для обычных пользователей до 500-600 рублей.

Алексеев подчеркнул, что он общается со всеми основными операторами и хостинг-провайдерами. На сегодняшний день, по его мнению, никто из них не подготовлен к исполнению требований нового законодательства. Эксперты отмечают, что даже если операторы попытаются исполнять предписания закона, то в силу отсутствия у них возможностей для фильтрации огромного объема данных, на узлах будет возникать полная путаница. Можно сказать даже более того, попытки заблокировать такое количество ресурсов могут привести к нарушениям в связности русского сегмента Интернета.

Если вы уже приобрели участок и в данный момент в раздумье - какой же дом вам построить и к каким специалистам обратиться, настоятельно рекомендуем вам www.domax-fahverk.ru, внимательно прогуляйтесь по нашему сайту. Вы убедитесь, что лучше варианта - каркасный дом, выполненный нами под ключ, вам вряд ли найти.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.