Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Настоящая акция протеста от ворон

Настоящая акция протеста от ворон

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Настоящая акция протеста от воронРазличные протесты очень популярны в большинстве стран западной Европы, где люди могут выйти на улицы и рассказать про свое недовольство. За последнее время различные акции протеста дошли и до Российской Федерации. Если такие акции будут одинаковыми, то на них мало кто будет обращать внимание, потому организаторы таких мероприятий стараются придумать что-то новенькой, чтобы общественность, а особенно политики обратили на них полноценное внимание и постарались их выслушать.

Однако акцию протеста, которая произошла в Екатеринбурге, вообще никто не мог ожидать. Огромное количество ворон начали бросать камни с высоты прямо на машины городских депутатов, которые в это время были на очередном городском заседании. Про этот инцидент сразу же написал Максим Ряпасов, который является глава местной фракции ЛДПР.

Он написал, что вороны набирали в свои клювы камни из расположенного неподалеку сада камней, далее подлетали к машинам депутатов, набирали высоту и сбрасывали камни с огромной высоты. Ряпасов назвал это настоящей бомбардировкой. Три машины потеряли свои стекла, которые не выдержали удара булыжников.

Строительство любого дома начинается с проекта, но, увы, далеко не все мы художники и вообще знаем чего хотим от дома. Как раз-таки для этого и созданы фирмы, оказывающие Услуги по строительству и разработке проекта дома за весьма приемлемые деньги. Просто найдите хорошего проектировщика и дело с концом.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.