Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Боксерский контрольный совет Великобритании отобрал лицензию у Чисоры

Боксерский контрольный совет Великобритании отобрал лицензию у Чисоры

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Боксерский контрольный совет Великобритании отобрал лицензию у ЧисорыБоксерский контрольный совет Великобритании отозвал на пока не определенное время лицензию у боксера Дерека Чисоры, за его отвратительное поведение до, и после боя с украинским тяжеловесом Виталием Кличко.

Об этом сообщил Agence France Presse , который в свою очередь ссылается на информацию, полученную от промоутера боксера, Фрэнка Уоррена.

До этого, Чисора уже понес дисциплинарное наказание от Всемирной боксерской организации и Всемирного боксерского совета. Напомним, бой с украинцем состоялся 18 го февраля и закончился победой Кличко по очкам. За день до боя, после уже обычной процедуры взвешивания, Чисора отвесил пощечину Виталию, а непосредственно перед поединком набрав в рот воды, плюнул ею в лицо его брату Владимиру.

После поражения, он устроил дебош на пресс конференции, и подрался с бывшим чемпионом Дэвидом Хеем. После всего произошедшего, боксер публично извинился за свои поступки и признал его совершенно не профессиональным.

Чисора подчеркнул, что тем, что случилось, он подвел многих человек. Его промоутер, заявил, что возможность апелляции на решении дисциплинарных комитетов будет рассматриваться.

Не боишься быть яркой, стильной и оригинальной? Тогда одежда bershka создана именно для тебя! Модный, провокативный дизайн позволит тебе быть самой собой! Все, что нужно современной девушке - от джинс и рубашки до платка и ремня! Будь собой! Одежда испанской марки поможет тебе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.