Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Теперь клубника доступна круглый год

Теперь клубника доступна круглый год

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В одном из российских сельскохозяйственных научных центров разработан новый метод выращивания садовой земляники и клубники. Он основан на многолетних исследованиях и дает прекрасные результаты в различных климатических зонах. Эта технология позволяет сделать выращивание клубники дома доступным практически каждому желающему.

Теперь не нужно дожидаться лета или ехать в жаркие страны, чтобы насладиться вкусом и ароматом любимых в детства ягод. Нужно всего лишь приобрести рассаду, укоренить ее в пластиковых мешках и соблюдать несложные требования по уходу за растениями. Стоимость клубники такова, что если продавать часть продукции, затраты на устройство собственного круглогодичного огорода окупятся очень быстро.

Новый метод соединяет современную гидропонику со старинными русскими способами, которые позволяли жителям Владимирской Руси выращивать огромное количество овощей, зелени и фруктов в условиях довольно сурового климата. Традиционным для нашей страны является также участие в обслуживании мини-огорода всей семьи. Дети с большим удовольствием ухаживают за клубникой, участвуя в производстве ароматного лакомства.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.