Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ева Польна не может избавиться от лишних килограммов

Ева Польна не может избавиться от лишних килограммов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ева Польна не может избавиться от лишних килограммовЕва Польна, знакомая многим исполнительница, продолжает свою борьбу с лишним весом. В то время, как многочисленная московская элита обсуждает новость о том, что популярная певица сделала себе липосакцию, журналисты успели убедиться совершенно в обратном.

Внешний вид Евы совершенно не изменился. Ее формы такие же пышные, как и раньше. Это еще раз подтверждает мысль о том, что московская богема очень любит приукрашать действительность.

Ева Польна заявила, что услугами пластических хирургов она никогда не пользовалась, и делать этого не собирается. Задачей певицы сегодня стоит найти не хороший магазин газонокосилок, а воспользоваться услугами хорошего диетолога. Стало известно, что поиски она ведет уже продолжительное время, но довольно безуспешно.

Ева уже прошла несколько курсов обертывания и занималась ни один год в различных фитнес-центрах, но результатов, к сожалению, никаких. Еве удается сбросить не более двух килограммов. Тем не менее, существует множество фанатов, которые любят и ценят певицу за то, какая она есть. Поэтому, как поделилась с журналистами Ева, она полностью принимает свою внешность и полностью отдает себя творчеству.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.