Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ювентус самый сильный в группе

Ювентус самый сильный в группе

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Николай Стокхольм, который на данный момент является капитаном датского футбольного коллектива "Норшелланн", поделился своими мыслями после проведенного матча группового этапа турнира Лиги Чемпионов, в котором они проиграли донецкому "Шахтеру" с разгромным счетом 2:5. Так, капитан команды уверено сказал о том, что туринский "Ювентус" поистине является самой сильной командой в группе Е.

Также он рассказал о том, что же произошло в ходе матча с "Шахтером" и что именно повлияло на то, что команда смогла уступить украинской команде с таким большим счетом. Так, во втором тайме, "горняки" смогли провести две безумно быстрые атаки, которые увенчались голами. После этих голов команда начала сильно нервничать, давая "Шахтеру" возможность для продолжения своих атакующих действий. В первом же тайме, "Норшеленн" если не играл лучше, то как минимум был равен украинскому коллективу, однако нелепый гол на 44 минуте был очень серьезным ударом для всех игроков, которые за первые 45 минут отдали огромное количество сил чтобы достичь положительного успеха.

Не смотря на четыре поражения в группе, датская команда выступила очень хорошо, постоянно показывая свой характер.

В Краснодарском крае есть прекрасный завод сэндвич-панелей производящий продукцию высокого качества и реализующий ее по самым выгодным ценам. Поэтому, нет необходимости обращаться за подобным товаром к иностранным производителям, либо искать его в других регионах нашей огромной страны.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.