Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Украинские машины в Россию не поедут

Украинские машины в Россию не поедут

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Украинские машины в Россию не поедут

Недавно в столице Украины - городе Киеве, проходила ежегодная конференция AutoPROm.UA’2012, на которой присутствовало огромное количество различных чиновников. Так, украинским журналистам удалось пообщаться с Тариэлом Васадзе, который на данный момент является президентом украинской корпорации "УкраАвто". В ходе дискуссии, он рассказал о том, что абсолютно все украинские автомобильные заводы остановили поставки отечественных автомобилей в Российскую Федерацию из-за того, что российская сторона недавно приняла новый закон про утилизационный сбор.

Васадзе также добавил, что из-за такого закона, цена на украинские автомобили марки Lanos для российского рынка будет подниматься на шесть или семь тысяч гривен, потому наши автомобили не смогут конкурировать на рынке с российскими автомобильным брендами, которые за последнее время начали очень быстро развиваться.

Что касается российской стороны, то ей не требуется платить никакой пошлины при перевозе своих автомобилей для продажи в Украине. Потому по мнению президента "УкрАвто", в Украине нужно также ввести аналогичный закон, который будет брать дополнительную пошлину с российских машин.

Поставка , продажа лекарственных средств и оптовая торговля лекарственными средствами - вот наши основные задачи. Наша компания дистрибьютор лекарств и все лекарственные средства и производство лекарственных средств от ведущих компаний. Закупка и торговля производится только проверенных лекарств.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.