Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Ремонт Ваз Не заводится 21099

Не заводится 21099

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В общем, не понимаю. Отказывается нормально заводиться.
Вчера с работы уехал только 23-30, вместо 20-00.
Короче, в баке есть бензин, но он не поступает в карб.
Бензонасос качает, но вместо бензина идёт воздух, хотя в баке литров 10 точно есть. Был поменян: фильтр очистки и бензонасос - реакции никакой.
Причём если в карб залить ложечку бензина, авто заводится без проблем. Пробовал продуть бензопровод от бензонасоса в сторону бензобака, всё супер, в баке булькает бензинчик.
В итоге спустя 3.5 часа дрочений бензин стал потихонечку поступать, то есть один качок насосом заполняет фильтр, потом как не качай - ничего не поступает, пока бензонасос не покачаешь из стороны в сторону, при откроученных болтах крепления. В итоге потом накачалось немного, она завелась.
НО! сейчас в топливном фильтре во время работы двигателя бензина раза в 2 меньше, чем обычно, и на холостых хочет заглохнуть, приходится подгазовывать. Подсос помогает, но обороты прыгают на 400-500 в минуту.
вот...
что может быть? на что грешить? А, что самое интересноекаогда не качал из бака бензин, налил в баночку бензина, и сунул туда трубку от бензонасоса с фильтром тонкой очистки топлива: прикиньте, качает всё нормально!
Всё описанное повторяется второй день подряд.
Что делать?? Машина ВАЗ

 

 

Обсуждение данной проблемы на специальной странице форума по ссылке.

 

Зайти на форум: http://www.ladyauto.ru/forum

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.