Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Выставка бездомных животных

Выставка бездомных животных

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Выставка бездомных животныхУже в третий раз проводится выставка, направленная на то, чтобы напомнить людям об ответственности перед братьями нашими меньшими. "Дорога домой" – так назвали ее организаторы.

Выставка проходила в галерее ДК Горького в Санкт-Петербурге. Она действовала на протяжении всех выходных. Около 60 собак и 80 кошек, многие из которых обрели своих новых хозяев, были представлены посетителям.

Для оставшихся в приюте животных был организован стол помощи, куда любой житель Петербурга мог принести все, что необходимо приюту: медикаменты, игрушки, подстилки, корм и многое другое.

Для того, чтобы посетителям было интересно, на выставке была организована беспроигрышная лотерея. Выбрав себе четвероногого друга, тут же можно было обратиться за консультацией к специалисту по поводу того, как правильно ухаживать за животным.

Хочется отметить, что посещение выставки было бесплатным, однако из-за того, что она продлилась всего три дня, посетить ее смогли не все. Ну а те, кто взяли себе питомцев, успели об этом поделиться на форумах в интернете. Организаторы надеются, что в будущем году выставка привлечет еще больше гостей и желающих помочь животным.

На предприятия или частные фирмы универсальные обрабатывающие центры будут очень полезны. Обрабатывающие центры SCM Tech произведенные в Италии обладают преимуществами перед своими конкурентами. А продукция этой фирмы имеет хорошее качество и приемлемую цену.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.