Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Лидеры среди брокеров за апрель

Лидеры среди брокеров за апрель

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Лидеры среди брокеров за апрельВ марте были определены лидеры среди брокеров месяца. Как сообщает “Биржевой лидер”, сегодня очень важным является как раз сделать выбор в пользу той или иной брокерской компании. Именно для легкости такого выбора и была введена премия "Брокер года".

Как было подчеркнуто во время награждения ведущим экспертом Евгением Ольховским, важнейшим критерием оценки стали показатели эффективности и брокерского профессионализма. К тому же, по мнению того же Ольховского, сегодня недостаточно предпринимается усилий для модернизации услуг в данной сфере.

Теперь к слову о победителях среди тех, чьи брокерские услуги в марте оказались признаны и отмечены экспертами, их оказалось по два в каждой номинации. Связано это с тем, что в каждой из номинаций были люди, которые смогли предоставить как наиболее оптимальный теоретический план действий, так и предложить наиболее эффективное его решение.

В результате в номинации лучшей презентации инвестиционного проекта победила компания Альпари. Номинацию по внедрению лучшей продукции взяла компания ActivTrades.

Таким образом, можно сказать, что победители вновь подтвердили свое лидерство. Кстати, в феврале текущего года эти компании также заняли первые два места, только в другом порядке. Как заявил уже упоминавшейся нами Ольховский, такие высокие показатели, которые из месяца в месяц демонстрируют эти две компании, как нельзя лучше свидетельствуют о их несомненном превосходстве, к тому же, как считает специалист, предлагаемые обеими компаниями предложения - это и вправду новые возможности в сфере трейдинга. Уже скоро состоится выбор лучшей компании мая, и там мы увидим, смогут ли лидеры подтвердить свои позиции.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.