Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Porsche не утаила информацию о своем новом кроссовере

Porsche не утаила информацию о своем новом кроссовере

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Porsche не утаила информацию о своем новом кроссовереВо Всемирную Сеть просочилась еще порция детальных подробностей о кроссовере под названием "Macan", который в модельном ряду автомобилей "Porsche" займет нишу ниже "Cayenne". Данные "утекли" с дилерской закрытой презентации "Porsche", которая была устроенной в Соединенных Штатах.

В итоге оказались раскрыты двигатели для двух версий кроссовера, которые называются "Macan S" и "Turbo".

По сообщению издания "Jalopnik", автомобиль "Porsche Macan S" оснастят турбированным силовым агрегатом объемом 3 литра. Предполагается, что это – аналог 420-сильного двигателя, коим в данное время комплектуется роскошный хэтчбек под названием "Panamera S". Модификация "Turbo" получит 3,6-литровый мотор V6 с двумя турбинами. Такого мотора в линейке современных "Porsche" еще не было. Есть только похожий двигатель на авто "Cayenne" – однако там он не оснащен турбонаддувом.

Кое-что стало известно и о стоимости – но только американских. Так, за "Porsche Macan S" дилеры попросят минимум 52 тыс. долларов. Версия "Turbo" стоить будет на 23 тыс. долларов дороже. В "базе" на новинки будет установлен 7-скоростной "автомат" PDK.

Публичный дебют этого авто ожидается в ноябре нынешнего года на моторшоу в Лос-Анджелесе. Продажи должны начаться в конце 2013 – начале 2014 года. Серийная версия кроссовера основана на шасси Audi Q5. Но от своего "донора" Macan будет отличается практически всем – от моторной гаммы до внешности.

Неважно, имеете ли вы собственное дело, в современном мире очень многим людям нужны визитные карточки. В нашем магазине вы можете заказать визитки прямо через интернет и с доставкой. И если Вас не устроит один из готовых шаблонов, всегда можно создать свой собственный.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.