Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Китайцы выкупили российскую сеть FotoRu

Китайцы выкупили российскую сеть FotoRu

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Китайцы выкупили российскую сеть FotoRuNingbo Junhuey, компания из Китая, становится новым владельцем сети магазинов фототехники из России Foto.Ru. Эту новость сообщили CNews, ссылаясь на пресс-службу сети Foto.Ru. Условия сделки Ningbo Junhuey и Foto.Ru не раскрываются.

Также уточняют, что акции Foto.Ru были переданы китайской компании по взаимной договоренности сторон. До этого момента сетью владели основатели бизнеса - физические лица. Их имена пока не сообщаются.

Новые владельцы сети планируют увеличение интернет-проектов компании и расширение ассортимента студийного оборудования и фотоаксессуаров, которые представлены в магазинах Foto.Ru. В следующем году Ningbo Junhuey планирует вывод своей продукции на американский, российский и европейский рынки.

Китайская компания была основана в 1992 году. Ningbo Junhuey занимается производством оборудования для фотографии, включая прожекторы, лампы, штативы и вспышки. Компания на протяжении последних лет была одним из важнейших партнеров Foto.Ru. Foto.Ru около двадцати лет работает на рынке нашей страны. Сейчас сеть владеет почти 31 магазином в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России.

Если вам понадобилась новая машина для резки труб, то вы не должны экономить на ремонте старой, ведь новая машина для резки труб будет гораздо более совершенной, надежной, технологичной, а также просто современной,. Лучше, чем устаревшие, пусть даже усовершенствованные, машины.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.