Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Дом и быт Японец вырастил гигантскую тыкву

Японец вырастил гигантскую тыкву

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Японец вырастил гигантскую тыквуФермер из префектуры под названием Тиба (Япония) вырастил тыкву, вес которой составил 485,1 кг. Эту новость сообщает японский телевизионный канал NHK сегодня, 23 сентября 2013 года. Мужчина занял 1-ое место в общенациональном конкурсе под названием «Самая большая тыква Японии».

Фермер Кодзи Уэно, который вырастил гигантскую тыкву, уже второй год побеждает в данном конкурсе. За право носить название «самой большой тыквы» в нынешнем году соревновался тридцать один овощ из разных уголков страны.

Данное мероприятие проводится уже в течение двадцати семи лет. Большинство из тех тыкв, которые привезли на конкурс, относятся к сорту, выращиваемом на корм большому рогатому скоту. Самые большие из "конкурсантов" пришлось взвешивать с использованием грузового подъемника.

Кодзи Уэно с его тыквой-рекордсменкой будет принимать участие теперь уже в международном конкурсе гигантских тыкв, он будет проходить 19 октября 2013 года в штате Орегон в Соединенных Штатах Америки.

А в 2011 году в книгу рекордов Гиннесса попала тыква, которая весила 824, 86, ее смогли вырастить супруги из Канады: Келси и Джим Брайсон. Так что фермеру есть куда расти.

Если вы хотите защитить свои фары от негативного воздействия внешней среды, тогда заходите на сайт http://primeauto.ua/zaschita-far.html и выбирайте подходящую защитную пленку. В разделе "каталог" вы сможете узнать подробнее о выбранном товаре. Оформляйте свой заказ по телефону.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.