Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ghost Recon: Future Soldier вновь отложили

Ghost Recon: Future Soldier вновь отложили

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ghost Recon: Future Soldier вновь отложилиТактический шутер, под названием Ghost Recon, появится на прилавках не раньше 25 мая. Производителям данной игры является Ubisoft. Немногим ранее премьера была запланирована на 6 марта. Кроме этого проведение бета-тестирования неодиночного режима игры, запланированное на январь, теперь состоится в апреле на платформах PS3 и Xbox 360.

Немногим ранее разработчики утверждали, что первоначально из- за распространившегося уровня пиратства в сети, не планировали издавать версию для персональных компьютеров. Шутер Ghost Recon был представлен и разрекламирован ещё в феврале 2010 года. И в то время создатели уверяли, что игра появится к концу года. Однако после этого дату переносили на начало 2011 год, затем на ноябрь.

В это время конкуренты не спали и выпустили несколько игр подобной тематики. В результате Ubisoft решает перенести дату выпуска на 2012 год.

Напомним, что сюжеты для игр этой серии придумывает писатель Тома Клэнси. В настоящий момент существует девять версий игр. Последняя из них Ghost Recon: Shadow Wars была выпущена в 2011 году на консоли 3DS.

Чтобы овладеть английским языком, можно учиться самому по самоучителю, можно с помощью интернета, а можно пойти на курсы английского языка. Скорее всего последний вариант будет наиболее продуктивным.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.