Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет Европейцам открыли доступ к играм Nintendo для взрослых

Европейцам открыли доступ к играм Nintendo для взрослых

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Европейцам открыли доступ к играм Nintendo для взрослыхОтделению фирмы "Nintendo" в Европе дали разрешение реализовывать в любое время цифровые игры "18+". По сообщению "Eurogame", надзорные немецкие органы смогли отменить запрет, из-за коего ранее проекты для взрослого населения реализовывались в "eShop" только c 23.00 до 3.00.

Немецкая организация, отвечающая за защиту несовершеннолетних от неподходящего контента, была удовлетворена системой контроля "Nintendo". Система позволяет настроить родителям консоли так, чтобы дети не могли изучать контент, который им не подходит.

Все взрослые геймеры благодаря этому смогут теперь приобретать в любое время нужные для них игры. Информационные источники подтвердили, что проекты "18+" стали доступны уже сейчас в "Nintendo eShop".


Следует отметить, что запрет на реализацию игр для взрослых в магазине "Nintendo" начал действовать в прошлом году в декабре. Он был распространен на все европейские державы. И в связи с этим, такие правила имеют распространения на "eShop" во всех европейских державах.

Напомним, что германское законодательство по охране детей от такого рода контента есть в данное время самым строгим на планете. Таким образом, в государстве действует своя система рейтингов "USK", а не система "PEGI", которая распространена в других государствах региона. Игры, имеющие рейтинг 18+, к продаже запрещены в местах, которые доступны детям (к примеру, в магазинах).

Если Вы нуждаетесь в услугах строительной компании, первое, что Вам необходимо сделать - изучить данные о всех СРО Москвы в сфере строительства, эти сведения Вы можете найти в интернете. Изученная информация поможет Вам удачно выбрать необходимую компанию.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.