Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Непальское ток-шоу длилось 62 часа

Непальское ток-шоу длилось 62 часа

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Непальское ток-шоу длилось 62 часаНепальское ток-шоу установило новый мировой рекорд по продолжительности. Агентство "Франс-Пресс" сообщает, что ведущий передачи "Будда родился в Непале" вел непрерывную беседу с гостями в течение 62 часов.

Результат был зарегистрирован 13 апреля. В самом ближайшем будущем оно будет внесено в Книгу рекордов Гинесса. Предыдущий рекорд был поставлен в 2011 году украинскими телеведущими Татьяной Даниленко и Павлом Кужеевым. В прямом эфире они находились 52 часа.

Непальскую программу вел 36-летний Раби Ламичхане. Ведущий в настоящее время живет и трудится в Штатах, но специально для участия в программе-рекордсмене он на несколько дней прилетел в Катманду. Через каждый час эфирного времени ведущий отдыхал в течение 5 минут. Такие условия были поставлены делегатами Книги рекордов Гинесса, принимавшими участие в съемках.

Организаторы отметили, что от нескольких перерывов ведущий отказался, так как ему хотелось накопить из этого времени существенный тайм-аут. Для экономии отведенного на отдых времени Ламичхане кушал прямо во время разговора с гостями программы, а их было более 100 человек.

Запись передачи велась для телеканала News24. В эфире она появится на непальском языке с английскими субтитрами. Анил Джоши, являющийся директором телеканала, отметил, что в программе шла речь об истории рождения Будды Гаутамы. Особое внимание заострялось на его непальском происхождении.

Сегодня многие компании занимаются доставкой грузов по Уфе и Башкортостану в зимнее время. Некоторые фирмы используют грузоперевозки очень часто. Летом транспортные компании используют фургоны-рефрижераторы для перевозки продуктов. Сегодня грузовые перевозки приносят прибыль.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.