Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Райан Рейнольдс сыграет лудомана

Райан Рейнольдс сыграет лудомана

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Райан Рейнольдс сыграет лудоманаАктер по имени Райан Рейнольдс планирует играть зависимого от азартных игр человека. По сообщениям сайта "Deadline", он будет принимать участие в съемочном процессе киноленты "Mississipi Grind" («Прогулка по Миссисипи»).

Эту кинокартину снимают Анна Боден с Райаном Флеком, которые являются авторами фильма "Пол-Нельсон".

В новой киноленте в роли главного напарника Райана Рейнольдса будет играть актер из Австралии по имени Бен Мендельсон, который будет исполнять роль азартного, но стареющего игрока, обремененного большой суммой долга. Именно из-за этих долгов в компании своего коллеги-младшего брата он в поисках удачи отправляется в путешествие по американским штатам.

Производство кинокартины начнется уже в начале следующего года, а в роли ее продюсеров выступят Джемми Патрикофф с Линнетт Хуаэлл из "Electric City". Напомним, в 2012 году уже сообщалось, что роль молодого лудомана в "Mississipi Grind" может достаться Джейку Джилленхоллу, но подобные эти слухи не подтвердились. Последним фильмом, в котором до настоящего времени снялся актер Райан Рейнольдс, считают картину «Код доступа "Кейптаун"».


Премьера этого шпионского боевика прошла еще летом 2012 года. А в июле текущего года в прокат выйдет новый фильм этого актера под названием «Призрачный патруль». В этой картине Рейнольдс будет играть роль детектива, который попадает в отдел "загробных " расследований - после своей смерти.

Каждый бухгалтер знает, что такое нулевая отчетность и почему она так важна. Фирма, если даже она не ведет деятельность и не имеет ни доходов. ни расходов, все равно должна заполнять документацию, иначе у ее владельцев возникнут проблемы с налоговой инспекцией.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.