Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мода и стиль Литовский дальнобойщик связал платье для Кейт Миддлтон

Литовский дальнобойщик связал платье для Кейт Миддлтон

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Как сообщает сам В. Кайрис, который в данное время работает дальнобойщиком, он принял решение сделать подарок жене английского принца Уильяма, узнав, что женщина в данное время находится в положении. Житель Литва Кайрис также сообщил, что вязал это красное платье в кабине своего автомобиля, причем во время длительных остановок.

Следует также отметить, что размеры одежды герцогини Кейт он смог найти во Всемирной сети. Дальнобойщик также сообщил, что у герцогини Кейт Миддлтон параметры манекенщицы. Добавим, что уже связанное платье Кайрис отправил в Англию на имя самой герцогини, и приблизительно через тридцать дней (месяц) получил письмо от нее, в котором она поблагодарила его за такой подарок.

Напомним, что английский принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились в апреле позапрошлого года, а в декабре прошлого года королевская семья сообщила, что герцогиня в положении. Он должен родиться в июле этого года.

Успешная, целеустремленная женщина нуждается в многофункциональных помощниках на кухне. Таковыми являются компактные комбайны кухонные киев, которые предлагаются в огромном разнообразии. Комбайны безукоризненно впишутся в любой современный интерьер.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.