Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Новый торговый комплекс в Новом Уренгое

Новый торговый комплекс в Новом Уренгое

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новый торговый комплекс в Новом УренгоеСовсем недавно стало известно о том, что компания "Анкор", которая занимается строительством нового ТРЦ в Новом Уренгое, заявила о том, что после завершения всех работ подаст заявку на попадание в Книгу рекордов Гиннеса. Специалисты застройщика сообщили о том, что торговый комплекс в Новом Уренгое является самым большим среди объектов такого класса в Заполярье.

Новый объект недвижимости позиционируется как "лайфстайл-центр". Его площадь должна превысить 40 тысяч квадратных метров. При этом, в аренду будет сдано более 30 тысяч "квадратов". Ожидается, что на территории торгово-развлекательного комплекса будут располагаться несколько десятков торговых точек, супермаркеты "М-Видео", "Спортмастер", "Детский мир" и продовольственный магазин. Посетителям не придется скучать во время шопинга. Они смогут отдохнуть в ресторане, пока их дети развлекаются на аттракционах. Кроме того, в здании будет располагаться современный кинотеатр. Также в планах строителей возведение парковки на 100 машин.

Главной особенностью нового торгового комплекса является наличие зоопарка и музея, который посвящен истории Ямала.Представители девелопера сообщают, что откроется новый торгово-развлекательный центр 1 ноября текущего года. Также стало известно о том, что строительство обошлось компании "Анкор" почти в 2,5 миллиарда рублей. Эти деньги были взяты в кредит у "Сбербанка".Перед покупкой матрасов в представленном интернет-магазине советуем изучить отзывы об матрасах, которые помогут вам во время приобретения. Благодаря этим отзывам, вам легче будет определиться с выбором, а также из них вы узнаете собственные мнения покупателей о данном продукте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.