Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм В 86 лет пенсионерка сделала татуировку

В 86 лет пенсионерка сделала татуировку

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В 86 лет пенсионерка сделала татуировкуПенсионерка из Великой Британии Ив Колдинг обзавелась 1-ой в ее жизни татуировкой. Как пишет издание The Daily Mirror, тату на тело восьмидесяти шестилетней пенсионерки нанесла ее внучка, которая является владелицей тату-студии.

По словам внучки ИВ Колдинг, 26-ти летней Беки Сандерсон, бабуля уговаривала ее сделать татуировку на протяжении несколько лет, с тех самых пор, как 4 года назад открылась ее студия. Беки подчеркнула, что отказывалась делать тату бабуле до тех пор, пока Ив точно не поймет, что она действительно хочет этого.

На самом сеансе нанесения рисунка Беки, как она сама призналась, очень нервничала, в то время как ее бабушка оставалась весьма спокойной и только несколько раз охнула. На плече правой руки Колдинг теперь есть небольшая роза. Внучка рассказала, что бабушка уже показала данное тату всем своим друзьям.

Сама Ив Колдинг художница. Сандерсон призналась, что для нее бабушка источник вдохновения, ведь именно бабуля поддержала ее, когда она решила открыть собственный тату-салон. Колдинг является не самой пожилой женщиной, которая решилась сделать татуировку. Мими Розенталь сделала первую татуировку в 99 лет.Современные смартфоны предоставляют возможность установки на них различных игр. Так, вышедшая недавно 2020 my country на андроид игра способна понравиться удивительной графикой и качеством и всерьез увлечь любого. Это уникальная стратегическая игра.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.