Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм Как и где я отметил прошлый Новый год

Как и где я отметил прошлый Новый год

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Как и где я отметил прошлый Новый годЗдравствуйте, меня зовут Виталий и я хочу рассказать вам историю о том, как я встретил текущий, 2013 год и о том, как я собираюсь встречать Новый год в этом году, искренне извиняюсь за каламбур. Ранее я считал, что это целиком и полностью семейный праздник и проводил его в Киеве, вместе со своими родителями.

Однако тогда получилось так, что моя семья решила поехать на празднование в Белую Церковь, к моему дяде. Я вежливо отказался от приглашения, так как с самого детства между мной и дядей проходила некоторая напряжённость - он не нравился мне, а я категорически был неприятен ему.

В итоге передо мной встал вопрос - как же отпраздновать Новый год. Один я быть не хотел, все друзья собирались отправиться в какой-то модный ночной клуб, которые я не могу терпеть, а родители уезжали. Я решил пойти на риск и отправиться в поездку за границу, благо загранпаспорт у меня имелся, а до праздника оставалось ещё полтора месяца.

И вот я уже ввожу в поисковой строке браузера фразу "новорічні тури". Первой же ссылкой оказался сайт некой компании Ukrainian Tour. Я до сих пор сохранил эту ссылку, так как с памятью у меня, честно говоря, не очень. Если кому-то захочется попробовать - откройте http://www.ukrainiantour.com/ua/toursout/novogodnie-tury-evropa/, именно там я и заказал новогодний автобусный тур по Европе.

Увидев на сайте возможность позвонить оператору через Skype, я незамедлительно это сделал. Мне ответил приятный женский голос, после чего у нас состоялся долгий и обстоятельный разговор с сотрудницей компании. Я даже почувствовал себя в кресле психолога - девушка задавала очень много вопросов, так как я сразу сказал, что понятия не имею, чего мне хочется получить от тура.

После того, как я ответил на все вопросы, девушка сказала, что у компании есть предложение которое подойдёт именно мне - поездка по всей Европе с празднованием в Мюнхене. Я подумал, что это будет очень дорого, однако меня тут же разубедили. В итоге я отпраздновал Новый Год настолько хорошо, что описать это будет очень трудно. В этом году в поездку со мной едут и мои дорогие родители.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.