Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Детские сады города Ульяновска

Детские сады города Ульяновска

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Детские сады города УльяновскаГород Ульяновск не стал исключением среди других городов России, в которых не хватает мест для детей в детских садах, да и чего таить греха- не хватает самих дошкольных образовательных учреждений.

По опыту своей знакомой (мне в этом плане повезло, и сынок пошёл в садик согласно списка и очерёдности), ей пришлось собственными силами в прошлом году организовывать митинг возле мэрии, привлекать к решению этой острой проблемы также и местные средства информации.

Заручившись поддержкой таких же недовольных отсутствием мест в детских садах родителей, моей подруге удалось добиться того, что её дочку приняли-таки в дошкольное учреждение, и не оставили в полугодовалом ожидании, как предполагалось вначале.

Как стало известно, проблема продолжает решаться, и в 2012 году в городе Ульяновске после капитального ремонта планируется открытие ещё трёх детских садов, с общим количеством мест на 600 человек. Конечно же это- капля в море, как говорится, но радует то, что губернатор Морозов и его команда продолжают работать в этом направлении.

И у подрастающего поколения ульяновцев появляется шанс получить дошкольное воспитание в специальном учреждении, а не дома с мамами и бабушками. Это тоже хорошая новость для нашего города.

Если вы хотите приобрести по низким ценам, качественные товары из Китая посетите сайт азиатского аукциона Таобао http://deliveryfromchina.ru/. Это надежный посредник между вами и китайскими производителями, который в короткие сроки доставит вашу покупку из Китая по нужному вам адресу.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.