Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Большое и снежное мероприятие!

Большое и снежное мероприятие!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Большое и снежное мероприятие!Уже пятый сезон подряд на швейцарском курорте под названием «Виллар» проходит большое снежное мероприятие «Villars Night Show». В этом году оно будет проходить на высоте 1800 метров. Все празднества возьмут начало 27 февраля, а продлятся они до 6 марта текущего года.

Помимо большого количества гостей, в данном мероприятии примет участие более двух сотен человек.

Среди них: профессиональные сноубордисты, высококлассные горнолыжные инструкторы, лучшие парапланеристы, а также велосипедисты и водители снегоходов и ратраков.

Приглашены будут и аниматоры с танцорами. Шоу будет сопровождаться удивительными световыми эффектами, а также зажигательной музыкой и фейерверками. К концу праздника желающие смогут произвести спуск на сноубордах или лыжах, держа в руках факелы.

 

Если у Вас никак не получается выбраться в путешествие на швейцарский курорт, тогда Вы сможете себя порадовать более функциональной покупкой, например можно купить мебель из сосны, кроме того ее можно приобрести по очень выгодной цене.

Каждую группу, которая пожелает спуститься с горы с факелами, будут сопровождать опытные и профессиональные инструкторы. Виллар, кстати - это один из самых ближайших горнолыжных курортов, расположенных к городам Женевского озера. Он находится всего в 1,5 часах от аэропорта Женевы.

Стоимость билетов на празднество составит около 25 франков, что равно около 20 евро. Для взрослых точная стоимость составит 20 франков, а для детей 5 франков. В эту стоимость войдет посещение шоу и проезд на поезде. А вот «зажигательный» спуск обойдется дополнительно в 5 франков. По сообщениям Proalps, все желающие смогут приобрести билеты в офисе по туризму Виллара.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.