Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Последние дни рая для геймеров в Кельне

Последние дни рая для геймеров в Кельне

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Последние дни рая для геймеров в Кельне Буквально на днях в немецком городе Кельн началось небольшое безумие, получившее название gamescom 2013. А уже сегодня 4й завершающий день выставки в Кельне. Gamescom 2013 стал раем для геймеров и сущим адом для журналистов. Кроме того, это одно из самых важных событий в мире игр. Новые фото с павильонами и стендами мероприятия уже доступны в сети интернета для всех любителей игр.

Как все знают, такого рода выставки - это отличная площадка и возможность для паблишеров и разработчиков, чтобы прорекламировать свои игры или дополнения к ним и максимально заинтересовать всех в своей продукции. Стоит ли что-то говорить о вагонах мерчандайза, который разлетается как горячие пирожки в голодное утро.

С тестированием и премьерами ситуация сложилась гораздо сложнее. На gamescom 2013 издатели также предлагают осуществить посетителям тестовое прохождение игр, официальный выход которых запланирован на более поздний период. Та же ситуация и с ДЛС. Для средств массовой информации такие выставки становятся сущим адом. Поток информации на выставках настолько большой, что журналисты начинают превращаться в роботов, которые штампуют новость за новостью.

Если Вы любите нестандартную мебель, изготовленную по индивидуальным заказам, то наше предложение, несомненно, для Вас. Посетив наш сайт http://mebel-diamant.com/shkafy, Вы получите консультацию специалистов, а также сможете посмотреть различные готовые модели шкафов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.