Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость Современная коммерческая недвижимость

Современная коммерческая недвижимость

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Современная коммерческая недвижимостьНа сегодняшний день, размер инвестиций в коммерческую недвижимость России составил 5,75 миллиардов долларов. И большая доля инвестиций была направлена в недвижимость Москвы. Например, общий объем инвестиций за 3 квартал этого года составил 1,13 миллиардов. Хотя, этот объем уменьшился на 3 процента, если сравнивать со 2 кварталом 2013 года. А если говорить про Москву, то 80 процентов от всех инвестиций было направлено в коммерческую недвижимость этого мегаполиса.

В третьем квартале было направлено 1,08 миллиарда долларов. В результате, с начала года в коммерческую недвижимость Москвы было вложено примерно 4,33 миллиарда.На 2-м месте находится Санкт-Петербург, в данную недвижимость в 3 квартале текущего года было вложено 50 миллионов. Следовательно, эта сумма составила 4 процента от всех инвестиций.

Исследование компании Cushman & Wakefield показало, что в третьем квартале, в основном, инвестиции направлялись на приобретение офисной недвижимости (844,3 миллиона долларов). В то время, как объем сделок на рынке торговой недвижимости составил 250 миллионов долларов.

Зачем каждый раз ездить мыть автомобиль на автомойку, если можно купить собственную минимойку высокого давления. Приобрести такой агрегат можно в интернет-магазине "E-1" http://e-1.com.ua/catalog/display/category/11/subcategory/74, который дает гарантию качества купленного вами товара.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.