Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Новый рекорд украинского богатыря

Новый рекорд украинского богатыря

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Известные украинские силачи могут передвигать огромные автомобили, а также ломают косы и носят на руках своих любимых женщин. Кроме этого, они довольно часто бьют известные спортивные рекорды, таская тяжести, которые поражают воображение.

Недавно Джамшид Исматиллаев установил новый рекорд: он смог на несколько метров протянуть теплоход, имеющий вес более 100 тонн. Для этого он использовал канат и пожарную лестницу. «Могу сказать, что я рассчитывал на больший вес. Организаторы обещали мне 400—500 тонн, но получилось так, что пришлось тянуть теплоход с массой всего лишь в 100 тонн. Именно потому я практический не почувствовал сильного «напряга». Я стразу дал журналистам интервью, хотя, по всем правилам, я должен был отдышаться и немного отдохнуть после такой нагрузки. Теперь я хочу сделать что-­то более серьезное. Скорее всего, ближе к Новому году хочу попытаться протянуть 14 автобусов» - рассказал украинский силач.

Также в интервью Исматиллаев признался, что его сила очень часто помогает ему в быту: «Я все время помогаю жене переносить тяжести. А вот чтобы я, что-­ либо ломал из-за своей силы, то пока что таких случаев, не было».

Людей часто пугает, когда начало их деятельности проходит через такие моменты, как регистрация фирмы, общества с ограниченной ответственностью и индивидуального предпринимателя. Чехарда с документами и прочая бумажная волокита часто отпугивает неопытных новичков в сфере бизнеса.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.