Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Животные и растительный мир Жителю Аргентины вместо пуделей продали хорьков на стероидах

Жителю Аргентины вместо пуделей продали хорьков на стероидах

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

Житель из Аргентины купил на столичном рынке Ла Салада двух белых хорьков, которых продали ему, выдав за карликовых породистых пуделей. То, что его четвероногие друзья оказались фретками - представителями домашнего вида лесного хорька — пенсионеру сообщил ветеринар, когда осматривал молодых животных перед тем, как сделать им прививки. Данную информацию сообщает агентство"Daily Mail".

При осмотре стало ясно, что животным, которые оказались хорьками, давали стероиды с самого рождения, чтобы они имели более внушительный вид, чем их сородичи. Мех хорькам вычесывали так, чтобы он был на вид объемным и пушистым. Источник не уточнил, как прием стероидов отразился на внутренних органах фретков.

Их новый хозяин не стал подавать на продавцов жалобу. Остается неизвестным, собирается ли он оставить питомцев у себя, хотя они оказались не теми, кого он желал изначально завести. Сообщается, что немного раньше жительница столицы Аргентины получила также вместо собаки чихуахуа фретку. Она, как и хозяин поддельных пуделей, приняла решение не предъявлять продавцам претензий.

Следует добавить, что Ла Салада - это крупнейший нелегальный рынок в Южной Америке. Приобрести можно на этом рынке самые разнообразные товары по стоимости приблизительно в половину дешевле средней рыночной. Домашние хорьки растут в длину до 51 см, а вес их составляет от 0,7 до 2-х кг. Это очень любопытные и подвижные зверьки.

Красивое и практичное оформление ванной комнаты невозможно представить без соответствующей ванной мебели. В нашем интернет-магазине http://www.aquauniverse.ru/catalog/mebel/ вы сможете подобрать и заказать мебель любого назначения от лучших европейских производителей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.