Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Счастливая семья

Счастливая семья

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Одинокая девушка с именем Мэри долго думала о создании семьи. Однажды она решила дать объявление о знакомстве в газету. Откликнулось на него много мужчин, но все они отпали после первой встречи. Остались только двое – Джон и Георг. Но Георг исчез, и Мэри о нем забыла. Как-то раз Джон предложил Мэри пойти в кино, но ей надо было к врачу и пришлось отказаться. Джон обиделся и не стал больше звонить, а Мэри каждый день ждала его звонка. Прошло две недели, у Мэри зазвонил телефон, это оказался Джон.

Он предложил встретиться и Мэри согласилась. Вечер прошел отлично, и Джон предложил после следующей встречи поехать к нему домой. Мэри была осторожна, но почему-то согласилась. Наступил день свидания и вечером они поехали домой к Джону. Мэри так боялась и волновалась, что не могла даже попить чая. Пришло время прощаться, и Джон спросил разрешения поцеловать руку Мэри, она была согласна. А вот шины Киев сейчас стали более доступными в цене. Через неделю они опять встретились, Мэри сообщила, что собирается ехать в другую страну работать. На что Джон предложил ей выйти замуж. Мэри взяла

время подумать, но не могла ответить отказом. С тех пор они стали встречаться чаще, познакомились с семьями и начали подготовку к свадьбе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.