Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Выбор струйного принтера

Выбор струйного принтера

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В последнее время всё больше и больше падает процент доверия продавцам-консультантам в магазинах. Многие считают их недостаточно компетентными, ведь работает на определённую фирму и хочет продать дорогостоящий товар. Многие идут за помощью к знакомым. Но что делать, если таких знакомых просто нет под рукой? Но и в том случае, если такой советник имеется, он так же, согласитесь, обычный пользователь, так что разницы между ним и консультантом торгового центра вы не увидите. Во-первых, определитесь с функционалом.

Принтер в современном мире может включать в себя и сканер и ксерокс, так как необходимость в нём, особенно если в доме есть ученики, огромная. Обычные принтеры обладают небольшими размерами, потому найти место для их размещения в квартире – пара пустяков. Так же вы можете выбрать объектив по своему вкусу.

Далее вопрос в выборе принтера останавливается на приоритетах: струйный или лазерный. В принципе, их разница заключена в свойствах чернил. Они бывают жидкими или сыпучими соответственно. Для обычного домашнего или даже производственного использования применяют стандартные струйники, но если вы печатаете очень редко, существует угроза того, что чернила засохнут. В производственных условиях это вряд ли произойдёт, ну а дома…если вы приобретаете это чудо современного мира, то его запыление на полке просто невозможно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.