Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Успехи россиян за океаном

Успехи россиян за океаном

(0 голоса, среднее 0 из 5)

На официальном сайте НХЛ появилась новость о том, что российский центральный нападающий клуба "Детройт Ред Уингс" Павел Дацюк стал первой звездой встречи "Детройт" - "Калгари Флеймс". В этом матче Дацюк забил одну шайбу, а также сделал две результативные передачи. Таким образом, за игру он набрал 3 очка. Его клуб победил со счётом 5:3.

Другой россиянин - вратарь клуба "Филадельфия Флайерс" - в первом периоде матча против "Нью-Йорк Айлендерс" отбил 6 бросков и пропустил 3 шайбы. Во время перерыва его заменили на ещё одного россиянина, Сергея Бобровского. Тот в свою очередь отбил все 23 броска по воротам, не пропустив ни одной шайбы. Благодаря этому "Филадельфия" победила в овертайме со счётом 4:3.

Российский форвард "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин отдал обе голевые передачи в матче против "Сент-Луиса", который в основное время завершился со счётом 2:2. В овертайме победа всё же досталась "Сент-Луису".

24 ноября в матче "Вашингтон Кэпиталс" - "Виннипег Джетс" очки заработали сразу трое российских хоккеистов, играющих за вашингтонский клуб. Александр Семин забил 1 гол, а Александр Овечкин и Дмитрий Орлов сделали по одной голевой передаче. Итог встречи - победа "Вашингтона" (4:3).

Регистрация фирмы дело хлопотное, требующие больших временных и эмоциональных затрат, а можно самостоятельно регистрацию ооо сделать или как его еще называют общество с ограниченной ответственностью, собственными силами, не прибегая к помощи специалистов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.