Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Чешские самолеты для МО России

Чешские самолеты для МО России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

По сообщению РИА Новости, МО РФ объявлен тендер на закупку трех самолетов L-410UVP-E20 Turbolet (Л-410УВП-Е20) чешского производства. Планка аукциона задана на уровне 450,4 миллиона рублей, при этом предоплата заявлена в размере 135,1 миллиона рублей.

Условия тендера предполагают срок поставки самолетов не позднее 25 ноября 2012 года. В тендер внесено так же оборудование для технического обслуживания самолетов и запчасти. Кроме того, в заявке на тендер указано, что самолеты будут базироваться в части 42829 в Щелково-10.

Поставляемые самолеты должны соответствовать стандартным техническим условиям для данного типа, кроме того они должны иметь гарантию на тысячу летных часов или на два года эксплуатации. Применять чешские самолеты предполагается для перевозки командного и начальствующего состава.

L-410 выпускается с 1970 года самолетостроительной компанией LET. Его максимальная скорость до 457 километров в час и дальность полетов до 546 километров. Самолет способен перевозить до 19 пассажиров или груз массой до 1,7 тонны. Новая версия самолета - UVP-E20 отличается от базовой модели L-410 воздушными винтами, а так же двигателями большей мощности и способностью производить укороченные взлет и посадку.

Многие хотят, чтобы перевод электронных денег WebMoney проходили с минимальной комиссией, поэтому необходимо пользоваться банковской картой для Быстрого ввода вывода вебмани по Украине, чтобы в короткий срок иметь возможность использовать деньги на любые нужды, не быть привязанным к отсутствию “живых” денег.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.