Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В США открылась выставка Macworld

В США открылась выставка Macworld

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В США открылась выставка MacworldВ Сан-Франциско 26-го января, в четвёртый день недели была открыта выставка-конференция под названием “Macworld - iWorld”, посвящённая продукции “Apple”. Выставка-конференция Macworld пройдёт до 28 января. Традиционно, выставку посещают как просто рядовые пользователи, так и сами создатели оборудования и программ. В рамках мероприятия проводятся демонстрации новинок продукции, мастер-классы и лекции. Помимо всего прочего в программе Macworld 2012, предусмотрели кинофестиваль, с участием тех фильмов, которые были сняты на iPhone.

Да и вообще познакомится с людьми можно сидя дома, ведь для этого не нужно ходить на кинофестивали. Вот познакомится можно через клуб знакомств. Вот клуб знакомств поможет любому человеку найти лучшего друга, подругу или спутника жизни. Но вернёмся к сообщению о новостях выставки.

Данная выставка в 2012 г. по счёту будет двадцать восьмой. Самая первая выставка-конференция Macworld была пройдена в 1985 г. Ранее в выставке активно принимала участие компания “Apple”, однако уже в 2009 г. компания отказалась от Macworld, для своего собственного мероприятия. По анонсу от Macworld Apple, выйдет множество новых продуктов.

Первый смартфон iPhone – вышел в 2007 г., офисный пакет iWork и медиаплеер iPod shuffle - в 2005 г., Интернет браузер Safari выпустили 2003 г., а моноблок iMac был представлен в 1998 г. Но после того как компания “Apple” отказалась участвовать в Macworld, выставка потеряла популярность. Как указывает USA Today – 44 тыс. человек посетили выставку в 2007 г., а в 2001 – всего 22 тысячи.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.