Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров «Северный поток» отключался

«Северный поток» отключался

(0 голоса, среднее 0 из 5)

«Северный поток» отключалсяГазопровод «Северный поток» не работал часть дня 6 ноября по техническим причинам. В компании Nord Stream, управляющей работой крупнейшего подводного газопровода в мире, подтвердили этот факт. Остановка, как заявляют представители Nord Stream, была вызвана исключительно техническими мотивами: недавно введенный в действие газопровод ещё не выведен на полную проектную мощность и пока время от времени нуждается в дополнительной отладке оборудования.

«Северный поток» приковывал к себе внимание ещё на этапе проектных разработок. Экологически организации считают, что он несёт большую опасность для флоры и фауны Балтийского моря. Однако проект успешно прошёл все экспертизы и в ноябре 2011 года была торжественно открыта его первая очередь мощностью более 27 млрд. куб. метров в год. Вторая очередь «Северного потока» планируется к пуску осенью 2012 года.

А чтобы у Вас не происходило сбоев при перевозке, например угля, нужно использовать качественный фаркоп на Патфайндер, который представляет собой тягово - сцепное устройство, с помощью которого присоединяется легковой прицеп для перевозки грузов. Газопровод большей частью (его длина превышает 1200 км.) проходит по дну Балтийского моря из Выборга в Германию. Его строительство было задумано как часть программы по диверсификации путей поставок российского газа в европейские страны. В строительстве «Северного потока» принимали участие, кроме России и Германии, фирмы из Голландии и Франции.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.