Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров iPhone 4S поступил в продажу в России

iPhone 4S поступил в продажу в России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

iPhone 4S поступил в продажу в РоссииiPhone 4S поступил в продажу в РоссииВ России официально стал продаваться новый аппарат iPhone 4S. Продажи стартовали в 00:00 16 декабря. Вы можете приобрести iPhone 4S у операторов мобильной связи Билайн и МТС, а также в сетях розничной продажи Евросеть, М.Видео, Белый Ветер Цифровой, Эльдорадо и Связной. Цена в различных точках будет варьироваться.

Модель iPhone 4S с 16 гигабайтами памяти обойдется вам от 34999 до 38990, с 32 гигабайтами памяти от 39990 до 41990, самая дорогая с 64 Гб памяти – от 42990 до 45990. В большинстве магазинов модель черного цвета можно приобрести дешевле, чем белого.У iPhone 4S цена выше, чему его предшественника iPhone 4.

Модель прошлого поколения стоила от 32000 до 37000 рублей. В Соединенных Штатах Америки iPhone 4S без подключения по контракту можно приобрести за 650-850 долларов, при этом модели разных цветов стоят одинаково.До этого iPhone 4S официально распространялся уже в 48 странах мира, 16 декабря его продажи стартовали еще в одиннадцати странах. Помимо России продажи стартовали в Кувейте, Турции, Чили, Бразилии и ОАЭ.Новую модель представили в октябре 2011 года. Презентовал новый продукт глава яблочной компании Тим Кук.

Покинувший пост главы Стив Джобс из-за заболевания не смог присутствовать на церемонии. Бывший глава компании скончался на следующий день – 5 октября.iPhone 4S внешне совсем не отличается от предыдущей модели, но в нем стал использоваться новый, более мощный процессор. Что касается разрешения камеры, то оно повысилось с пяти до восьми мегапикселей. Новый смартфон продается теперь в трех вариациях: 16-32-64 гигабайта, а не в двух как это было ранее. Также из нововведений стоит отметить появление голосовой помощницы Siri. Она может распознавать голосовые команды пользователя и выполнять их. В данное время эта функция поддерживается только на немецком, английском и французском языках.

Необходимо после создания своего сайта, следующим шагом должна быть поисковая оптимизация, которая не менее важно, чем создание сайта. Оптимизация Вам поможет получить большее количество людей в посещении, заработать больше денег или получить заказчиков.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.