Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Животные и растительный мир Экологию столицы улучшил капремонт

Экологию столицы улучшил капремонт

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В прилегающих к Киеву районах улучшилась экологическая ситуация из-за капитального ремонта киевских дорог и благодаря строительству эстакад и развязок на самых проблемных участках. Экологи в частности в атмосфере отметили резкое снижение токсичных компонентов от отработанного топлива – оксидов азота и углерода, а также углеводородов.

Как отметил начальник управления охраны природных ресурсов и экологии Киевской госадминистрации Сергей Курыкин. Экологическая ситуация улучшилась в тех районах, которые примыкают к отремонтированным капитально проспектам Леси Украинки и Бажана. Кроме того, улучшение экологической ситуации было зафиксировано на набережной Днепра и на Московской площади, где построили несколько развязок.

С. Курыкин подчеркнул, что этот результат был просчитан до мелочей, и капремонт центральных автострад Киева, а также строительство в самых проблемных местах развязок, оказали положительное воздействие на дорожную пропускную способность. Теперь, по словам Курыкина, автотранспорт не стоит в пробках и не работает на холостом ходу. Поэтому выбросы в атмосферу вредных веществ, резко сокращаются. Также С. Курыкин отметил, что экологи ожидают значительного улучшения экологической ситуации возле проспекта Победы. По мнению Сергея Курыкина, главной причиной того, что город приступил к масштабному капитальному ремонту проспекта Победы, стали вынесенные экологами выводы о сложной экологической ситуации в этом районе. Следует отметить, что в текущем году в Киеве планируется выполнение капремонта на проспекте Победы. Это позволит в этом районе столицы Украины увеличить транспортный поток с 70-ти до 100 тысяч авто в сутки.

Если Вы ищите работу в Нахабино, заходите на сайт job.ru и найдите то, что искали. На нашем сайте представлено огромное количество вакансий, которые удовлетворят даже самых требовательных работоискателей. Наш сайт прост в обращении, и Вам не составит труда найти здесь свою вакансию.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.