Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Трансаэро" снизит цены для болельщиков Евро-2012

"Трансаэро" снизит цены для болельщиков Евро-2012

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Как известно, местом проведения футбольного чемпионата Европы в 2012 году выбраны Польша и Украина. В связи с этим, организованные группы болельщиков чемпионата могут воспользоваться специальным льготным тарифом, предоставляемым авиакомпанией «Трансаэро».

Как передали РИА Новости в пресс-службе «Трансаэро», авиакомпания собирается ввести льготные цены на билеты в сорока рейсах еженедельно. «Трансаэро» обратилась с просьбой к своему основному поставщику топлива - компании «Газпромнефть-Аэро», чтобы та временно прекратила взимание стоимости авиакеросина с компании «Трансаэро».

Это позволит авиаперевозчику, в рамках рекламной акции, бесплатно доставлять болельщиков на чемпионат. Владимир Путин, в этой связи, 19 января заявил, что оба авиаперевозчика, «Трансаэро» и «Аэрофлот» доставят бесплатно российских болельщиков на чемпионат 2012 года. Владимир Владимирович на встрече с болельщиками сказал, что «Трансаэро» и «Аэрофлот» не обеднеют, предоставив свои самолеты бесплатно, с целью рекламы.

По сообщению BFM, «Аэрофлот» пока не получил от российского правительства соответствующих предложений. Данный чемпионат, уже 14-ый по счету, в этом году откроется 8 июня и будет продолжаться до 1 июля. Чемпионат состоится в городах Украины – Киеве, Харькове, Донецке, Львове и Ппольши – Варшаве, Вроцлаве, Гданьске и Познани.

Одним из мостиков правильного функционирования малого предприятия является бухгалтерская отчетность. Можно скачать бесплатные программы для бухгалтера, чтобы знать нужные формы бухгалтерской отчетности. Также эти программы помогут рассчитать налоговые платежи, заработную плату и прочее.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.