Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Двухдневная сетевая конференция

Двухдневная сетевая конференция

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Двухдневная сетевая конференция23.01.2012 в Facebook начала свою работу открытая конференция, на которой предполагается обсудить пути и возможности урегулирования ситуации на Ближнем Востоке. Проведение сетевого форума инициировало объединение YALA (Young Adult Leadership Alliance). По сведениям The Jerusalem Post, конференции уделят внимание многие известные люди, представляющие разные сферы деятельности. В частности, предполагается участие Шимона Переса (президента Израиля), Хиллари Клинтон (государственного секретаря США), Махмуда Аббаса (главы Палестинской администрации), голливудской звезды Шэрон Стоун, наставника футбольного клуба «Барселона» Хосепа Гвардиолы и др.

Всего в мероприятии примут участие более 40 тыс. человек. Из них представителей Египта порядка 9 тыс., Израиля – более 3,5 тыс., палестинцев – около 2,5 тыс. Граждане других государств (ближневосточных и не только) также представлены на форуме, хотя и менее широко.

Коммуникации участников конференции обеспечиваются с помощью приложения Shaker. Основная цель мероприятия, по словам представителей YALA – совместное нахождение решений по вопросу достижения мира в регионе с учетом мнений представителей разных этносов, религий, культур.

Если вы хотите сделать оригинальный подарок для близкого человека, закажите портрет по фото цена которого будет зависеть от многих факторов. Но все равно тратить деньги и покупать подарок, так что фотопортрет будет запоминающимся подарком.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.