Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Хакеры из Anonymous отомстили за закрытие Megaupload

Хакеры из Anonymous отомстили за закрытие Megaupload

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 Хакеры из Anonymous отомстили за закрытие MegauploadНедавнее закрытие Megaupload, одного из файлообменных серверов, и последующий арест основателя данного проекта, вызвало стремительные атаки хакеров, которые входят в состав движения Anonymous, на сайты Минюста США, ФБР, Белого Дома и некоторые другие ресурсы. Об это стало известно из опубликованном заявлении в блоге данного движения, в котором хакеры выложили 14 наименований атакованных ими сайтов.

Среди этих адресов оказались страницы французских, бельгийских и американских компаний-правообладателей, и в число данных сайтов вошли две крупнейшие звукозаписывающие компании Warner Music Group и Universal Music. Хакеры данного движения называют свои действия крупнейшей атакой за всю историю. Многие ресурсы восстановили свою работоспособность через несколько часов, а сайты Американской ассоциации звукозаписи и Universal Music еще некоторое время были недоступны.

Как сообщает CNN, хакеры выложили в сеты факты из личной жизни сенатора Криса Додда, который сейчас занимает должность руководителя Американской ассоциации кинокомпаний. Сайты данной ассоциации были атакованы 19 января. Атака хакеров была ответной реакцией движения Anonymous на приостановление американской прокуратурой работу файлообменника Megaupload, который обвинен в пиратстве. По этой причине, были арестованы три работника сервиса вместе с его создателем, которым является Ким Дотком. Всем им выдвинули обвинения по отмыванию денег, преступном захвате чужой собственности и заговоре, целью которого было нарушение личных авторских прав.

А чтобы не захватывать чужую собственность, можно её приобрести. Например можно купить ленточнопильные станки, которые предназначены для резки металла. Вот продажа ленточнопильных станков производится от известной марки "Пилаз" : они очень надёжны и практичны при резке металл. Вот заказать ленточнопильный станок можно любой модели.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.