Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Тимошенко не удается доказать свою правоту

Тимошенко не удается доказать свою правоту

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Тимошенко не удается доказать свою правотуСуд Южного округа Нью-Йорка исключил из иска Ю.Тимошенко к RosUkrEnergo претензии к американским компаниям, которые были охарактеризованы Тимошенко как «лабиринт подставных фирм».

По мнению судей, доказательств со стороны истца явно недостаточно, поэтому их причастность к заключению Тимошенко подтвердить не представляется возможным.

В одной из таких компаний, к которой предъявлялись претензии, сказали, что данный иск со стороны Тимошенко не обоснован и даже не имеет никаких аргументов. А если аргументы и предоставлялись, то они были настолько слабыми, что суд даже не должен был принимать их для рассмотрения.

Надо сказать, что подобное решение суда говорит о том, что иск был всего лишь ходом отчаяния, который был предпринят с целью нагнетания на Украину со стороны общественности мира. Что же касается судов США, то они "в такие игры не играют". Однако защита Тимошенко считает, что даже такое постановление суда не является причиной отказа от исков к RUE. Об этом заявил защитник Тимошенко С.Власенко.

Напоминаем, что 2 года назад Ю.Тимошенко подала иск в американский суд в отношении компании RUE. По мнению Тимошенко, тогда имел место сговор между Нефтегазом и трейдером во время разбирательств дела в международном суде Стокгольма. По мнению экс-премьера, RUE инвестировала большие суммы в компании Европы и США. Причем часть таких сумм шла через некие подставные компании и фирмы.

Система bsc делит систему показателей на четыре направления: финансовое, направление внутренних процессов, обучение, рост и направление потребителей. Ее можно использовать как систему управления. Также, система сбалансированных показателей отражает состояние предприятия.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.