Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Кудрин предрек евро полтора года падения

Кудрин предрек евро полтора года падения

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Кудрин предрек евро полтора года паденияБывший министр финансов Российской Федерации Алексей Кудрин сделал предположения о развитии экономической ситуации в мире. Свой прогноз он опубликовал на своей страничке в Twitter. По мнению экс-министра до конца 2013 года курс евро продолжит свое падение, в целом, на рынке валют сохранится волатильность.



Кроме того, он отметил, что риски в еврозоне вырастут, что станет предпосылкой роста кредитных ставок, многие европейские банки лишатся части своего капитала. Но, пожалуй, наибольший интерес вызвало его мнение о том, что Греция выйдет из еврозоны. Напомним, что Кудрин и раньше делал не отличающиеся оптимизмом прогнозы относительно европейской макроэкономики. Ещё в ноябре прошлого года им был сделан прогноз о новом экономическом кризисе в мире. Несмотря на принимаемые руководителями европейских стран меры, по спасению Греции, Кудрин заявляет об их нецелесообразности.

По его мнению, спасать необходимо только оказавшиеся в кризисной ситуации экономики крупных стран входящих в еврозону, так как долги Греции, Португалии и Италии стали основной причиной падения курса евро. Если прошлогодней весной за 1 евро давали 1,5 доллара США, то сегодня всего лишь 1,3. При этом улучшения сложившейся ситуации не следует ждать до тех пор, пока кредиторы не найдут компромисс по вопросу частичного списания долга Греции.

В современном производстве, а также в офисных помещениях необходима качественная техника, готовая испытать многое, например ксерокс марки xerox dc250, не забудьте заранее Купить тонер в порошке или картриджем, чтобы в случаи необходимости у Вас всегда был запас.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.