Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Назван главный кандидат на пост тренера

Назван главный кандидат на пост тренера

(0 голоса, среднее 0 из 5)


Назван главный кандидат на пост тренера

Казанский футбольный клуб «Рубин» ожидает выбора наставника:Назван главный кандидат на пост тренера еще не в отставке, а уже есть претенденты на его пост, главный из них Валерий Непомнящий 68-и лет, покинувший томскую «Томь» в сентябре прошлого года.

На заседании попечительского совета «Рубина» 31 января будет приниматься решение по вопросу Курбана Бердыева. Непомнящий исключает вариант быть тренером «Рубина». По мнению специалиста при отставке Бердыева пост наставника клуба займет иностранец.

Как сообщил "Чемпионат.com" 30 января, Бердыев написал заявление с просьбой об отставке. Причиной этому стали разногласия с Дмитрием Самаренкиным президентом «Рубина», касающиеся вопросов трансферной политики. Согласно данным, Бердыев уже забрал все личные вещи из своего кабинета, а руководство клуба приступило к поискам нового тренера.

Самаренкин в своем интервью для издания «Советский спорт» заявил, что ничего не известно о возможной отставке Курбана Бердыева. Также президент клуба «Рубин» подчеркнул, что между ним и наставником команды никаких разногласий нет. Еще он не мог не сказать о том, что дачные участки по симферопольскому шоссе очень хорошее место для отдыха.

Непомнящий работал со многими клубами разных стран, а сборную Камеруна он вывел в четверть финала, проходившего в 1990 году чемпионата мира. В 2008-2011 годы Непомнящий возглавлял «Томь».

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.