Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Тайна нового смартфона раскрыта

Тайна нового смартфона раскрыта

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Тайна нового смартфона  раскрытаПроизошла утечка информации по смартфону, известному под кодовым названием BlackBerry London .Официально представить его во второй половине 2012 года обещала компания - производитель Research in Motion.

А свежие фото новой модели уже можно увидеть в блоге CrackBerry. Снимки аппарата свидетельствуют о том, что этот суперфон полностью сенсорный. На фото ясно, что аппаратные кнопки на передней панели отсутствуют. Действующие модели BlackBerry явно толще новой. Модель имеет 2 камеры, задняя - со вспышкой.

Управление смартфона будет производиться при помощи новой ОС BlackBerry 10, уже известной под названием BBX.Содержимое аппарата остается тайной, но допускают, что, скорее всего, он содержит двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 гигагерца, как ранее планировала RIM.

На модель, попавшую в блог CrackBerry похож еще один аппарат BlackBerry London, размещенный на ноябрьском снимке за ноябрь 2011года в блоге The Verge, также официально не анонсированный. К концу января в СМИ попал и план RIM по выпуску данных устройств. Согласно ему, официальная реклама модели назначена на сентябрь 2012 года. На 2012 год намечен выпуск 2х аппаратов серии Curve, новый вариант планшета PlayBook, несколько смартфонов Bold.

Но вот если потребуется перевезти какую-либо габаритную технику, то газель москва поможет в этом. Если Вы переезжаете на другую квартиру или в другой офис, то можно воспользоваться грузоперевозкой по Москве, арендовав газель для данной цели.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.