Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Непознанное Три дня после падения метеорита

Три дня после падения метеорита

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Пятнадцатого февраля, в пятницу, жители Челябинска были взбудоражены оглушительным взрывом метеорита. За падением небесного тела последовала взрывная волна, посеявшая разрушения на сотнях тысяч километров. В субботу эксперты Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации выдали заключение о том, что никаких следов метеорита в озере Чебаркуль обнаружено не было. Однако же, совсем недавно, в понедельник, поступили сведения о том, что в озере обнаружены остатки метеорита. Небесное тело получило имя "метеорит Чебаркуль" в честь озера, куда оно упало.

С момента падения метеорита прошло три дня. Работа в Челябинске и близлежащих городах кипит. Активно застекляются окна в школах и детских садах, жители восстанавливают повреждения, нанесённые взрывной волной. По сведениям челябинских медиков, в больницы города поступило около полутора тысяч человек. Сейчас в медучреждениях наблюдаются 50 жертв метеорита.

Мэрия города дала обещание не собирать средства с жителей города на восстановление после падения метеорита. Все работы будут проведены на средства, выделенные из городской казны.

Вы в ожидании праздников и ,,ломаете" голову на счет подарка? Будьте креативным и купите необычный подарок для свого друга или подруги! Если в человеке есть хоть немного фантазии и юмора, то он бесспорно оценит ваш подарок! Покупай необычные подарки и удивляй всех!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.