Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Референдум "для нелегалов" отменен

Референдум "для нелегалов" отменен

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Егорьевском районе Московской области советом депутатов был отменен референдум о создании лагеря для нелегальных мигрантов. Об этом 24 августа сообщил«Коммерсантъ», ссылаясь на главу Мособлизбиркома Ирека Вильданова. Акт народного волеизъявления, который был назначен тем же вышеуказанным советом депутатов, должен был состояться 22 сентября текущего года.

По уточнению информационного агенства «Интерфакс», референдум был отменен по требованию прокуратуры в связи с нарушениями в процедуре его назначения. Как объяснил Вильданов, назначение подобных опросов находится исключительно в компетенции органов государственной власти.

Глава Мособлизбиркома также отметил, что отмена референдума, по его мнению — правильное решение.

Проведение референдума в начале августа было инициировано главой Егорьевского района Михаилом Лавровым, в ответ на идею временно исполняющего обязанности губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, который в конце июля текущего года подал идею основания спецприемника для нелегалов на базе бывшего военного городка близ Егорьевска. Ожидалось, что в этом лагере будут временно находиться нелегальные мигранты, ожидающие депортации на родину.

На сегодняшний день в разных регионах России уже действует 21 спецприемник для нелегальных иммигрантов. Помимо этого, в Москве в течение нескольких недель рейда против нелегалов, действовал временный лагерь.

Если Вы желаете взять кредит под залог недвижимости, тогда обращайтесь к нам. Наши брокеры помогут Вам офрмить кредит, ипотеку, займ в залог Вашей квартиры или другого имущества. Обращайтесь к нам прямо сейчас, и мы Вам обязательно поможем. Ждем ваших заявок!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.