Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ради ЕС Украина снизит отбор газа

Ради ЕС Украина снизит отбор газа

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ради ЕС Украина снизит отбор газаПремьер министр Николай Азаров, за данными УНИАН, сообщил, что Украина может снизить отбор газа. Как сказал пример министр, это не навредит самой Украине, так как у страны есть свои запасы газа, которые можно использовать.

Как выяснилось, в подземных хранилищах Украина бережет свои запасы.

Поскольку на данный момент существуют некие проблемы, связаны с тем, что «Газпром» не может обеспечить страны Европы достаточным, запрашиваемым ими, количеством топлива. Например, Австрия не получила до 30-ти процентов запрашиваемых поставок, Италия – 20 процентов, Польша -8. «Газпром» даже вначале обвинил Украину, что она крадет газ у Европы, не доставляя его по назначению, а использую в своих целях. А позже заявил, что совершает поставки согласно составленного ранее договора.

В этом году Россия была вынуждена увеличить поставки газа в Европу до 60 миллиардам кубометров. Концерн признал, что сильные морозы стали причиной повышенных запросов на топливо, и поэтому они не могут обеспечить газом в полном объеме, как Европу, так и Россию.

Андрей Круглов официально подтвердил, что они не доставили газ в том количестве, в котором должны. Но недополученное топливо составляет всего 10 процентов и относится только к Италии и Польше.

На любом крупном заводе проектирование очистных сооружений обязательное условие. Ведь очистка сточных вод необходима. Таким проектированием занимаются специально обученные люди, ведь, если будет все спроектировано не верно, то в будущем это доставит массу проблем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.