Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новый старый PlayStation Network

Новый старый PlayStation Network

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новый старый PlayStation NetworkКорпорация Sony на днях заявила о запланированном на 8 февраля переименовании сервиса PlayStation Network. С этого числа официально PlayStation Network станет частью развлекательной сети Sony Entertainment Network.

Переименование, по словам владельцев, не несет за собой каких-либо серьезных изменений в функционале сервиса, поскольку, кроме названия, изменится лишь несколько пунктов в пользовательском соглашении. Уже зарегистрированным пользователям после перехода не придется менять логины и пароли.

Изменения же вступят в силу после выпуска долгожданных обновлений на PlayStation 3 и PS Vita, которые на днях собирается выпустить компания. Программное обеспечение, согласно словам разработчиков, также не изменится. Новость об объединении развлекательных комплексов была предсказуемой, так как еще в начале прошлого года Sony создала организацию с названием Sony Network Entertainment America, к которой и перешли права на управление PlayStation Network.

Уже тогда эксперты прогнозировали и не ошиблись, говоря о переименовании видеосервиса Qriocity в Sony Entertainment Network. Сейчас аудитория ресурса представляет собой армию в 80 миллионов пользователей и продолжает расти.

А чтобы Ваш вес не рос, а оставался в норме, Вам нужно воспользоваться диетой. Итак японская диета для похудения представляет сильнейшее оружие с борьбой лишнего веса, является эффективным средством для похудения, тем более безвредным.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.